Traslados con conductor en Keflavík · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Keflavík con el precio a la vista
Keflavík organiza traslados con reserva previa en Keflavík (Islandia). Eliges origen y destino, ves el importe en ISK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ISK, sin sorpresas al llegar
- 24 destinos de Keflavík con su página
- Start Keflavik Airportdesde 3370 ISK7 min
- KONVIN Hotel - Keflavik Airportdesde 5100 ISK12 min
- ABC Hotel - CLOSEDdesde 5130 ISK12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Keflavík, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Keflavík y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
24
destinos en Keflavík
2000 ISK
el trayecto más económico
7 min
Keflavík International Airport → Start Keflavik Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Keflavík, en ISK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Keflavík International Airport → Start Keflavik Airport3.6 km · 7 min3370 ISKdesde
- Keflavík International Airport → KONVIN Hotel - Keflavik Airport8.2 km · 12 min5100 ISKdesde
- Keflavík International Airport → ABC Hotel - CLOSED8.3 km · 12 min5130 ISKdesde
- Keflavík International Airport → Viking World9 km · 13 min5410 ISKdesde
- Keflavík International Airport → Rokksafn Íslands9.8 km · 14 min5720 ISKdesde
- Keflavík International Airport → Stafnesviti10.3 km · 12 min5730 ISKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Keflavík International Airport → Start Keflavik Airport | 3.6 km | 7 min | 3370 ISK | Ver detalle |
| Keflavík International Airport → KONVIN Hotel - Keflavik Airport | 8.2 km | 12 min | 5100 ISK | Ver detalle |
| Keflavík International Airport → ABC Hotel - CLOSED | 8.3 km | 12 min | 5130 ISK | Ver detalle |
| Keflavík International Airport → Viking World | 9 km | 13 min | 5410 ISK | Ver detalle |
| Keflavík International Airport → Rokksafn Íslands | 9.8 km | 14 min | 5720 ISK | Ver detalle |
| Keflavík International Airport → Stafnesviti | 10.3 km | 12 min | 5730 ISK | Ver detalle |
Dentro de Keflavík
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Keflavík, con el mismo precio cerrado.
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Hotel Keflavik0.5 km · 2 min2000 ISKdesde
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Courtyard by Marriott Reykjavik Keflavik Airport2.1 km · 5 min2000 ISKdesde
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Duus Museum0.9 km · 3 min2000 ISKdesde
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Park Inn by Radisson Reykjavik Keflavík Airport0.4 km · 2 min2000 ISKdesde
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Giantess Cave1.5 km · 4 min2000 ISKdesde
- Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Heilsugæslan Höfða Suðurnesjum1.9 km · 4 min2000 ISKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Hotel Keflavik | 0.5 km | 2 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Courtyard by Marriott Reykjavik Keflavik Airport | 2.1 km | 5 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Duus Museum | 0.9 km | 3 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Park Inn by Radisson Reykjavik Keflavík Airport | 0.4 km | 2 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Giantess Cave | 1.5 km | 4 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center → Heilsugæslan Höfða Suðurnesjum | 1.9 km | 4 min | 2000 ISK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Keflavík
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Keflavík International Airport
desde 3370 ISKAeropuerto
235 Keflavík
Ver precios y reservar →Reykjavík Domestic Airport (RKV)
desde 13.540 ISKAeropuerto
Vatnsmýri, 101 Reykjavík
Ver precios y reservar →Heilbrigðisstofnun Suðurnesja / Sudurnes Hospital & Health Center
desde 2000 ISKHospital
Skólavegur 6, 230 Keflavík
Ver precios y reservar →Heilsugæslan Höfða Suðurnesjum
desde 2000 ISKHospital
230 Keflavík, Iceland
Ver precios y reservar →ABC Hotel - CLOSED
desde 2840 ISKHotel
747 Keilisbraut, 235 Keflavík
Ver precios y reservar →Aurora Hotel at Keflavík International Airport
desde 2770 ISKHotel
International Airport, Blikavöllur 2, 235 Keflavík
Ver precios y reservar →Courtyard by Marriott Reykjavik Keflavik Airport
desde 2000 ISKHotel
Aðalgata 60, 230 Reykjanesbaer
Ver precios y reservar →Hotel Berg
desde 2000 ISKHotel
Bakkavegur, 230 Keflavík
Ver precios y reservar →Hotel Keflavik
desde 2000 ISKHotel
Vatnsnesvegur 12, 230 Keflavík
Ver precios y reservar →KONVIN Hotel - Keflavik Airport
desde 2900 ISKHotel
Keilisbraut 762, 235 Keflavík
Ver precios y reservar →Lighthouse Inn
desde 5260 ISKHotel
2, Norðurljósavegur 402, 251 Garður
Ver precios y reservar →Park Inn by Radisson Reykjavik Keflavík Airport
desde 2000 ISKHotel
Hafnargata 57, 230 Keflavík
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Keflavík?
En Keflavík y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Keflavík
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ISK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KeflavíkConducir con Keflavík en Keflavík
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Keflavík?
El importe en ISK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Keflavík?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Keflavík?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Keflavík, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche